Юлия

УАЗ патриот или Киа рио

У меня Уаз Патриот ( комплектация. комфорт) 2012 год, 9 тыс. пробега. есть вариант поменяться на киа рио 2013 г, пробег 13 000 км, 1.4 МТ стоит ли, подскажите

Дмитрий Фишер

Я не любитель отечественного автопрома, но КИА и рядом не стоял с ПАТРИОТОМ. Я бы не менял. Это разного класса авто.

Волкова Оксана

Меняйся, конечно!

Виктор Снигур

Не знаю что сказать даже)

Фанис Фехретдинов

уаз для тех кто хочет ездить по бездорожью и только, а киа ездить не дальше города сам решай это разные совершенно тачки

Графф Де-Мон Maksimus

Патриот однозначно