Иван Дяченко

Вопрос про Уаз Патриот

Уаз Патриот. Двигатель змз 5148 дизель. Не нагреть двигатель на холостых оборотах. С чем это связано?

Жанна Макарова

без нагрузки хрен нагреешь

Сергей

С конструкцией. На хантере то же самое.

Евгений Тебякин

И не нагреется. Патамушта дизель и высокий кпд. Вебастить надо, а то, если что - и не переночуешь - кольца залягут.

Stas'm Был Здесь

Потому что насос-форсунки. Тепло с мотором, где установлен ТНВД

Владимир Комаров

С тем, что это дизель!
Прогревается только на ходу
Парадокс дизельных двигателей: температура в камере сгорания в разы выше,
чем бензиновых двигателей, а салон прогревается только при двихении.

Владимир Карагез

потому что это уаз. я не патриот - с моей тойотой такой х-ни не было и не будет