Светлана Филиппова

Кондиционер на приоре

Брали приору в салоне, отездила 5000 км. раньше работал кондиционер, т. е нижмаеешь на кнопку, загоралась голубенькая лампочка и кнопка оставалась внутри. Сегодня утром попробывал нажать, но кнопка не нажималась, т. е нажималась но не оставалась "внутри" и лампочка вообще не реагирует. Обидно машина новая, что могло случится?

Светлана Лешина

Хелла и Панасоник. Нелогичный ты какой-то

Сергей Цибульский

Поменять кнопку! Цена 75р.

Илья Кутепов

Забить чопик в кнопку. И заклеить красивенько черной изолентой.