Алина Масликова

где бачок кондиционера ?

вот с другом появился спор

он говорит что бачок есть что он заправлял ,- потом сказал что ему заправляли !

я говорил ему что в системе кондиционера нет бачка, тобишь заправка идёт через трубки конд. , спец обороудованием, который создаёт там вакум, и потом подаёт (халдаген или вроде как фрион ) !

потом принёс ему схему

на схему он сказал "Лёш ты чаще читай что дебилы пишут, дибилушка ты наше"

Татьяна Левинская

В системе кондиционирования нет бачков. Вы правильно написали, заправка происходит непосредственно через трубки.