Константин Ушкал

Что за масляный бачок?

Toyota Estima Lucida - есть ещё один бачок, а для чего?

Расшир. и омыв.

Катюша Киндзерская

На расширительном или омывательном бачке стоит крышка от масляной горловины!

Саша Иванов

А крышку отвернуть и посмотреть что там плещется не судьба? Тоже думаю что это расширительный бачок.

Максим Солонин

Клеммы АКБ обслужить не помешало бы...

Оксана

скорее это бачок для масла в коробку. на многих моделях комп сам поддерживает уровень масла в автомате. глянь куда трубки идут и что в бачке

Лена

на нижнем фото и гур и омывалка и расширительный. на том написано масло для двигателя. наверное оно и есть. мотор то у вас под полом почти. и лежкой лежитскорее всего именно оно

Darina Cocaine

в мерсе такой бачек для гидравлики блокировки дифференциала, саморегулирующей подвески, складной крыши, масло там специальное для гидравлики, у вас на тоете шо нить подобное есть?

Елена Климович

Это бачек для моторного масла, если в двигателе уровень масла уменьшается, эдектроника контролирует переодически и масло подливается до уровня .