Ал
Александр

Где в торпеде находится бачок сцепления у хундай портер Н-100?Бачок сцепления, он же и бачок тормозной жидкости?

Марина Михалькова

А он разве не под капотом с водительской стороны стоит?

Михаил Хромов

Предыдущие товарищи видимо не понимают, что такое Портер.. .
В Портере бачок расположен в левой части панели приборов, для доступа к нему надо снять крышку в левом торце панели (при открытой двери водителя.

Ирина Грановская

главный цилиндр сцепления (вместе с бачком) стоит под капотом в любой машине!! ! а тормозной цилиндр (опять же вместе с бачком) там же-под капотом! ! и это совершенно разные системы!!!! (прикинь--завоздушивает систему и у тебя бы сразу и сцепление пропало и тормоза)! ! заливается и туда и туда тормозуха это да!!!

Сергей Блинов

У портера нет капота, умник

Viktor Eremkin

у портера под капотом два бачка один омыватель другой расширитель