Надежда Волкова

Где у Калины находится бочок для доливки жидкости сцепления?

Лёля

Рядом с бачком с тормозухой, там обшивку надо немного открутить, ищи, он обязательно там найдется! Я верю в тебя!!!)))))))

Ума Магомедова

нигде, оно тросиковое

Марина

На автомобиле ВАЗ бачок гидропривода сцепления находится в подкапотном пространстве в левом заднем углу рядом с тормозным бачком.
1. Таким должен быть нормальный уровень тормозной жидкости в бачке сцепления.
2. Для доливки жидкости в бачок сцепления отверните крышку и снимите ее. Крышку кладите на чистую тряпку, не допуская как загрязнения крышки, так и стекания с нее жидкости.
3. Аккуратно долейте тормозную жидкость в бачок сцепления до нижней кромки наливной горловины.
4. Заверните крышку. ПРИМЕЧАНИЕ
На внутренней стороне крышки с небольшим натягом закреплена компенсационная полость, объединенная с прокладкой.
При наличии признаков старения, трещин, разрывов и других повреждений замените полость.

Граф Дракула Граф Дракула

расскажи лучше чё курил?

Екатерина Юсуфова

ты дурак или прикалываешся?.

Ев
Евгений

Ты чё то путаешь наверно с класикой !!!