Л.
Любовь ......

По приоре. Где находится бачок с жидкостью от гура? Если можно то фото!)

Анюточка

у приоры нет гура, там электро усилитель руля! но у некоторых вот

Валентина

Бачек ГУРА находится с левой стороны, если смотреть открыв капот со стороны фар (переда) (вдруг блондинка) . Если ты видела приоры с кондюками, вот где кондер, только у приор с гуром нельзя воткнуть кондер из-за этого бочка. У меня у самого приора норма+ГУР. А насчет, что ГУРА не бывает, это делитанты:))))

Александр Кондаков

Аликтричество там!!))

Григорий Крюков

В Приоре нет ГУРа

Никола В Загсе Узнаеш)

посмотри за бардачком

Vladimir Molchanov

На Приоре установлен электроусилитель руля и бачка нет.

samirmamedov80

а уровень смотреть на горячую или холодную? а какую жижу туда лить? а совместима будет с той что там?))))) ) рашен- факен кар авто))

ДА
Дима Архипов

лизик читай инструкцию и будешь знать солнышко

Елена Бодрова

С правой стороны над брызговиком рядом с насосом.