Дмитрий Бабкин

Кондиционер для белья, нужен ли он для хлопчатых тканей вообще?

Дамы, вопрос именно НА ПРАКТИКЕ, кроме как "лучше гладить и одежда не мнется" по опыту стирки, есть ли какая-то видимая разница от трети колпачка, кроме приятного запаха?

Наталья Калинина

Не нужен. Этот "приятный запах" - химия, которая не приносит никакой пользы, кроме вреда. И так везде химические вещества, даже в пище, так зачем еще добавлять?
Стираю только порошком, без кондиционеров.

Алена

ничего кроме запаха он не дает.. . лохотрон по выкачиванию денег.. как и все вокруг...