Вячеслав Квасов

Стиралка и кондиционер для белья

Короче в стиральной машине самсунг есть 3 отсека: с лева для порошка, справа для предварительной стирки и по середине для кондиционера, так вот - у меня не уходит кондиционер из отсека, верней уходит, но меньше половины.... режим стирки был "быстрая стирка"+дополнительное полоскание+температура 40. Стиралка новая - стирал всего 4 раза, всегда при таком режиме, первые два раза кондер использовался весь, а потом перестал уходить. я уже и мыл эту штуку с отсеками и крышечку снимал и мыл.. . короче что еще можно с ней поделать чтоб кондер использовался?

Стася Иванова

после того как все простиралось, выбрать режим полоскание и отжим в отсек для порошка залить кондей, не удобно, но я так 5 лет стираю

Лия

А инструкцию почитать? И если там ничего нет пойти, где купили пусть обЂясняют.