Маруся Гончарова

Как покрсить белую ткань в модный лимонный цвет? Кто пробовал сам?

Есть лишний белый пиджак, почему бы ни сделать его лимонным)) )

Только не пишите - лимоном.
Хотя...

Владимир Прядкин

А почему не лимоном? Ну не хотите лимоном, красьте апельсином

Виктория Квартиры

Если ткань х\б, то запросто. Если синтетика, то увы! Купите краску для окрашивания ткани в стиральной машине Marabu "Fashion Color". Продается в магазинах художественных товаров. Машинку не испортите, не бойтесь. Я ей много раз вещи перекрашивала и возвращала цвет полинявшим тканям. Отлично держится. Желтый цвет в палитре есть.