Андрей Тиранин

что делать если полиняла вещь и цвет впитался в белую ткань?

Арина

С "Белизной" замочите и смотрите, отбеливать начнет прямо на глазах. Как только вещь побелеет, сразу вытаскивайте из "Белизны" и тщательно прополощите. Тут главное не сжечь "Белизной" вещь.

Мария Ермилова

бывает зачастую. что нужно выкинуть

Александр Жиляев

Все.. . выбрасывать прийдется

Анна Комарова

Попробуйте покрасить вешь в другой цвет, сейчас большой выбор красок по ткани

Alexalex

на тряпки (

Дмитрий С.

Полиняли 2 платья. Чем только не пробовала. Ничего не помогло. В белизне замачивала, слиняло еще больше. И заметила, линяет именно тогда, когда стираешь руками, тк до конца все равно не выжмешь и вот эти капли стекают и на одежде остаются подтеки. Стирать такие вещи лучше в машинке автомате и отдельно от всего остального белья

Кристиночка

Попробуйте отбелить перекисью, возможно поможет смотря как сильно полиняло

Света Осипова

Выкрасили? Выбросьте

Михаил Ишин

Есть спец. отбеливатели для полинявших вещей. Вот один из них.