Ди
Дина

Срочно! Нужно продезинфицировать белье - это можно сделать, если выварить. Но ткань такая, что полиняет? Как дезинфицировать

//
/ /

Просто постирать и прогладить утюгом.

Юлия Евтюхова

после стирки прогладить очень горячим утюгом со всех сторон.

Денис Клюев

Обработать паром. Или утюгом)

Денис Медведев

в крепком растворе соли замочи на часика 3

Александр Джамалов

Раствором хлора или в ультразвуковой ванне, если у вас есть такая.

Geroy Gs

Стирка от 60 градусов, сушка и глажка утюгом. Полное дезинфицирование. А если нет, то купите такое белье http://засыпаем. рф/postelnoe-bele-satin-kupon-3d/