Анна Милова

А вы когда-нибудь раскрашивали себе футболку красками для ткани? интересно сделать себе такую?

Светлана Савушкина

Не раскрашивала, но хочу попробовать сделать на маечке переход цвета Амбре. Просто не встречала пока красок, которые не надо кипятить. Думаю, в тырнете такую краску заказать. Она просто разводится в тёплой воде и вуаля- окунай туда вещицу ))

Svetochka

нет, это дурофство