Nyuta Severinova

как с ткани убрать краску?

Купил футболку с напечатанной картинкой. Не заметил что немного краски попало и там, где ее не должно быть. Есть ли способы как-то убрать краску? Футболка белая, краска черная. Отбеливатель не помог

Вячеслав Цой

если краска таже, которой и нанесена сама картинка или надпись, - то боюсь убрать уже не сможешь ничем.