Саша Петров

Где в Симферополе купить краску для ткани? мне нужно покрасить шифон. подскажите

Vlad Online

Испортишь ткань. Есть шифоны натуральные, есть с с добавками, Есть и вообще сплошная химия. Для каждой ткани- свой краситель. Какой ты будешь брать? Отдай в химчистку. , там покрасят, если возьмутся это делать.

Александр

Художественный магазин-салон: ул. Пушкина, 6; ул. Толстого, 3
А ты на какой улице живешь?

Елена Ухватова

сколько примерно будет стоить окрашивание в химчистке?

Эльдар

Вот тут vk.com/club130371579 большой выбор краски для ткани, которую можно купить в Симферополе!