Сергей Курченко

Покрасить ткань краской для волос

Хочу покрасить хлопковые джинсы черной краской для волос. Не знаю стоит ли добавлять перекись водорода, она вроде как отбеливает, но и дает впитаться краске лучше. Да и без перекиси краска совсем не черная. Стоит ли рисковать?

Евгений

Сначала проведи этот опыт на старых изношенных джинсах, которые выкинуть не грех. Проще купить черные джинсы...

!H
!!! Handsome !!!

морду покрась

Анастасия Ковалева

Почему бы просто не купить краску для ткани?

Светька Матвеева

покрасит когда все вместе. и не отстирывается потом нифига.. . знаю т. к. сотни раз красила волосы и краска попадала на одежу. хрен потом отстираешь, и краска берется хорошо, не то, что на волосах - не смывается после 4 раз...

На
Надежда

ткань после покраски будет линять, мне так кажется, я бы не рисковала, купите краску специальную для ткани.