Ек
Екатерина

есть краски по тканям? на футболке рисавать.

Юл
Юлия

Здравствуйте Волшебные. Есть такие краски, их продают в канцелярких товарах, с надписью для батика.

Сергей Сафонов

Только обязательно акрил по ткани, туда добавлены специальные пластификаторы, что бы ткань работала " на сгиб" и при стирке краска не ломалась. Закрепите обязательно термически, например утюгом или феном в трудно-доступных местах ( например если расписываете обувь или сумку) . Этими же красками можно расписывать и кожу (сапоги или сумку) . Я пользуюсь французкими Lefranc&Bourgeois-очень пластичные, яркие, долговечные и расход намного меньше, чем у российских. Посмотрите в интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У меня дочка с 3-х лет в своих авторских футболках красуется!