Elzar

Чем можно заменить акриловую краску для нанесения на футболку рисунка с помощью неё?

Наталья Лазарева

не знаю, правильно ли поняла вопрос, но акриловую краску для ткани можно заменить обычным акрилом, результат будет тот же.

Мария Рыжик

Добавляешь в гуашь или акварель GAC-900 и после стирки краски держатся.
Моя работа.

Машка Андрейчук

Можешь заменить любыми красками. Но после стирки будешь наносить заново.. Удачи..