Любовь Ермилова

белый вещи со временем серееют, услышала о белой краске для тканей, кому нить попадалась?

Сергей Горохов

как надоели эти рекламцики амвеевской продукции! Я вот хуже порошка, чем амвеевский, не встречала. А пользуюсь ариэлем для белого - никакое белье не сереет, ни чисто белое, ни частично белое.

Александр Остапенко

Начтите пользоваться качественным (а не из магазина) стиральным порошком и таких проблем не будет. Предпочитаю европейское качество, т. к. у нас в магазинах почти одна подделка. Советую перейти на стиральные средства от Амвей (хорошая экономия, отличное качество и безопасность детей) .

Мы берем со 30% скидкой и заказывает на официальном сайте. Если интересно как и Вам брать, пишите.

Буфет

Сереют только при неправильной стирке.