Мария Солнцева

почему так много свадеб, где цветовая гамма бело-красная? что других цветов нет? прям у всех..

Ек
Екатерина

колхозная свадьба

ОК
Ольга Курцева

Много? Только одну видела действительно в бело-красной гамме.
Невеста в красном бальном платье, жених в парадной белой морской форме. И близко ничего колхозного не было) ) )

А прям у всех: бело-красное все и жених в трауре (((

Владимир Евченко

я не видела подобного.

Светлана Калёнова

..ну белый цвет изначально был признаком невинности невесты.... это сейчас все извращаться стали.. . я не так давно наблюдала свадьбу. . где невеста вся в черном. . а жених в белом фраке.... жесть жесткачная.. . смотрелось просто отвратительно.... красивее белого наряда для невесты по моему никто еще ничего не придумал...

Елена Лысенко

Это выглядит более богато

Виктория С

Модно якобы, хотя день свадьбы считается зеленым.

Spartak Bghjn

У меня было бело-розово-зеленое. Но это давно было...

Да
Дашенька

Чё то против Спартака имеешь, шахтёрка?)))) ) что по мне, то плевать на цвета, лишь бы в душу!))

Ирина Арсланова

похороны вольной жизни.. поэтому и лимузины-катафалки с лентами ..и прочая ритуальная атрибутика