Ольга Соловьева

Какого цвета у Вас кухня... Почему не красная?))

вот не знаю.. но почему-то красную кухню не хочу...

Сергей

У меня салатовая, красный цвет на меня действует как красная тряпка на быка. Такой цвет меня бы постоянно раздражал.

Анюта Анюта

Вот такая - оранжевая...

Денис Кондратеня

красный цвет -раздражающий. и возбуждающий,
дома надо делать спокойные цвета.

у меня венге, но уже надоела.... я так хочу белую кухню глянцевую и всю мебель белую... это так круто смотрится!! но когда она большая, а не 6-7 метров (((

Иришка Добродеева

Ненавижу красный цвет - агрессивный, давящий на мозги. Моя кухня - солнечно-оранжевая.

Надежда Помелова

красная уже была, щас голубая )

Ivan Asonov

мы хотели сделать красную, как у соседей
к счастью, у мастеров не было такого цвета и мы сделали бледно зеленую

и слава Богу!

Юсик Пандочка

Топленое молоко. Красная тоже есть, у сына на мансарде. Лаковая. Не решилась сделать основную кухню в таком цвете, так как быстро надоест и начнет раздражать.

Дарья Кудрявцева

белая, как в больнице

Подкорытов

У меня белий.

Дмитрий Сизанов

Ненавижу красный цвет, вот моя кухня.
Противный красный цвет, он даже режет глаза.

Елена Орлова

У меня кухня - белый верх и красный низ. )
Но не такой красный как на Вашем фото, а тёмно-красный.

Константин

Серо-коричневая. Зачем мне напрягающие цвета.

Александр Цёмкало

Чёрно-белая! Красный-слишком яркий и вызывающий цвет. Я бы сказала-агрессивный!

Ирина Борисова

С красным решила не рисковать... .

Жека

белая с серыми прожилками. менять скоро будем под орех или красное дерево

Евгений Владимирович

красную тоже не хотела бы, хотела коралловую, не оказалось фасада такого цвета, заказали бронзу металлик, теперь довольны