Надежда Пискарева

Девули! А у вас есть помещение в доме, к которому вы очень трепетно относитесь? В какой цветовой гамме оно у вас?

У меня на первом месте кухня, уж не знаю почему. . Хочу ее сделать в черно-белых тонах. . Возможно впущу немного зеленого..

Лена Семичева

кухня и коридор, я прямо балдею от мебели и ремонта.. .
коричневая с бежевым... .
в своей квартире сделала бы все также))))))) )
а потолки как со вкусом сделаны.... ммммммммм

Владислав Рудман

детская. В оранжево-жёлтом цвете.
Всё сама делала.
Видимо, поэтому и трепетно отношусь.

Елена Коннова

Моя комната.. Зелено-голубая

Татьяна Решетова

Да у меня тоже кухня, так как половина своей жизни приходится находиться в ней, у меня она в светлых тонах, больше розового, что бы глаз радовала. А вот черно белый как то мрачновато думаю будет.

Антон Шадрин

угу,
толчёк,
в белых тонах он у мну

Евгений

Я очень-очень сильно люблю свою кухню. Цвета - плитка светлый табак (угадайте это какой) , много дерева и одна стена оклеена темными обоями под рогожку.