Прочие дела домашние

У вас есть лишние помещения в доме? как используете?

Mensulu Baigabulova
Нет лишних помещений.
Используется даже чердак.
Ксения Добрицкая
Лучший ответ
Лишних нет, а редко используемое- зал. Я туда захожу, чтобы полить цветы, сын вообще туда не заглядывает, как и муж. Когда гости приезжают- ночуют там.
нету, зато есть лишние жильцы)
У меня есть дом, у меня есть дом, всё ни как не могу поверить в это ...В нём есть тёмная комнатка и есть ещё топочная.. . Сколько хлама туда влезет....
Людмила Овечко
Mensulu Baigabulova нужного и полезного!))
нет таких) всё в самый раз...
Mensulu Baigabulova Здарова!) две комнаты пустуют ...все кому не лень туда волокут всякую хрень ..((( задолбалась порядок наводить там )
нет у меня ничего лишнего (даже нужные банки убрать пока некуда ((на ста квадратах 2 комнаты, холл, кухня и ванная...
да это балкон зимой! Использую как временный естественный холодильник - у меня там: куры замороженные, мясо, пельмени домашние, семга еще аш с нового года !!!а и пустые бутыли из под воды ...
Елена Нардина даааа из под водыы XD
никак. просто закрыла дверь в комнату и все.
У нас имеется кладовка 1,0 на 1,0 и она вся битком. В ней расположены две штанги под верхнюю одежду и три полки под обувь, а также на полу стоит телевизор и множество полезных вещей.
Оленька Рой
К сожалению есть, приходится что-то ставить-(
Sadyrova Iulia
В нашей квартире это балкон. На нем весь хлам.
Людмила Тимофеева жаль что хлам! балкон хорошая штука ...летом курилка, наблюдалка и пивопитейная )))), а зимой холодильник
Есть место под лестницей, у нас там пылесос стоит.
У нас лишний только балкон, всякий хлам там держим. Раньше лишней была комната, которую я сдавала.
Хан4О)) .............
Как кладовку для очень нужных вещей, которые обязательно понадобятся.
У хорошего хозяина лишнего ничего не бывает
у меня и дома-то нет, приобрести-бы его хотябы без свободногго помещения.
Наталия Стоян
Нет нету. А если бы было что то типа кладовки, складывали бы туда всю ненужную ху.... ню
Есть дом частный комнату выделили под парикмахерский кабинет теперь я в ней работаю, там у меня мастерская.