Анастасия Елисеева

У вас есть лишние помещения в доме? как используете?

Александра Заренкова

Нет лишних помещений.
Используется даже чердак.

Ал
Алёнка

Как кладовку для очень нужных вещей, которые обязательно понадобятся.

Алексей Смирнов

В нашей квартире это балкон. На нем весь хлам.

Denis Tsok

нету, зато есть лишние жильцы)

Андрей Астангалин

Лишних нет, а редко используемое- зал. Я туда захожу, чтобы полить цветы, сын вообще туда не заглядывает, как и муж. Когда гости приезжают- ночуют там.

Евгений Герасимов

нет у меня ничего лишнего (даже нужные банки убрать пока некуда ((на ста квадратах 2 комнаты, холл, кухня и ванная...

Викусик Вик

у меня и дома-то нет, приобрести-бы его хотябы без свободногго помещения.

Ольга Синельщикова

никак. просто закрыла дверь в комнату и все.

Наталия Васюкова

У меня есть дом, у меня есть дом, всё ни как не могу поверить в это ...В нём есть тёмная комнатка и есть ещё топочная.. . Сколько хлама туда влезет....

Илья Белорус

нет таких) всё в самый раз...

Роман Пушкин

Есть дом частный комнату выделили под парикмахерский кабинет теперь я в ней работаю, там у меня мастерская.

Kloyh Feoktistov

да это балкон зимой! Использую как временный естественный холодильник - у меня там: куры замороженные, мясо, пельмени домашние, семга еще аш с нового года !!!а и пустые бутыли из под воды ...

Егор Слонов

У нас имеется кладовка 1,0 на 1,0 и она вся битком. В ней расположены две штанги под верхнюю одежду и три полки под обувь, а также на полу стоит телевизор и множество полезных вещей.

Ленар Махмутов

У хорошего хозяина лишнего ничего не бывает

Евгений Макаревич

К сожалению есть, приходится что-то ставить-(

Anna Vaganyan

У нас лишний только балкон, всякий хлам там держим. Раньше лишней была комната, которую я сдавала.

На
Наталья

Нет нету. А если бы было что то типа кладовки, складывали бы туда всю ненужную ху.... ню

Елена Поспехова

Есть место под лестницей, у нас там пылесос стоит.