Вр
Врединка

как относитесь к домам из глиночурки? как по мне то это очень хороший вариант для строительства+недорогой

а вы как считаете?

Наталья Сергеевна

Плохо отношусь! Ниф-ниф застрелился бы! ()))Неужели тебе непонятно, что там где дешевле (сыр в мышеловке), там дерьмо?!!!)) решай сам.... твои бабки, тебе платить дважды!))

Оличка

Вы про саман? Если да, то в России, целые города построены, из него. и стоят.

София Борисова

Я выросла в саманном доме. Хороший дом, главное фундамент должен быть хорошим. Летом в доме прохладно зимой тепло. Дому уже больше 50 лет и ещё простоит. Саманы мы делали сами - глина, конский навоз, солома, вода мешали ногами, потом в формы. когда полностью высыхал - выкладывали стены. Крыша то же добротная 2-х скатная высокая. Прекрасный дом у нас был, теперь переехали и живем в квартирах. Главное если Вы сами все будете делать, то это не дорого и комфортно. Удачи Вам

Маргарита Романова

Если это саман - глина с соломой, то это экологичный дом, на западе сейчас они даже вошли в моду.

Санёк Неугамонный

Точно хорошая экология. и дешевые затраты.