Елена Орлова

Подскажите фотоаппарат для недорогой, но что бы очень красивые снимки были ???

Вот что бы типо таких

Может быть вот такой Samsung WB100

Татьяна Фишина

Красивые фотографии делает человек, а не фотоаппарат. Фотоаппарат лишь инструмент в его руках.

Евгений Дружинин

Недорогой понятие весьма относительное.
При выборе фотоаппарата надо обращать внимание не только на его разрешение (в Мегапикселях) но и на оптику (объектив) .
Я пользуюсь фотоаппаратом "Panasonic DMC-FZ8" с разрешением всего 7,2 Мегапикселя, купленным почти 6 лет назад за 400 долларов. Снимки, сделанные этим фотоаппаратом на мой взгляд намного лучше снимков, сделанных мыльницей "Sony" с разрешением 14 мегапикселей, купленной мной в прошлом году.
Сегодня фотоаппараты подобнго класса (Панасоник, Кэнон) выпускаются уже с матрицей 16 Мегапикселей (оптика такая же) . Цена примерно та же (в среднем 400 долларов) .
Но и очень многое зависит от того, в каких руках находится фотоаппарат...

Одинокий Волк

самсунг или сони. вот снимки я начинающий. меня это устраивает. цена 3 т.