Уля Исмаилова

На какой фотоаппарат сделаны эти снимки?

Тв
Твоя

НА ЦИФРОВОЙ

Татьяна Фишина

Сегодня типа аттестация?

Rinat Т

Покупай Nikon D3100 - точно такие снимки сделать сможешь!

Влад Цишковский

Первая и вторая скорее всего на зеркалку, а третью можно и на ультразум снять ...

Елена Котова(Лященко)

Первая - на плёночный СФ, вторая на мобилку, третья - цыфромыльница

Милан Макаров

я так думаю первый на старую дальномерку, вторая пленочной зеркалкой, а третья цифрозеркалкой

Дмитрий Белоусов

На третьем фото может быть вполне себе 16+, с прочим согласен, бгг.

Инна Зудина

мобиловото, как версия

Зура Камилова

Первый скорей всего пленка... Хотя можно свести и из нескольких кадров цыфромыльницы.
Второй либо зеркало с недорогой оптикой, либо ультразум.
Третья мыльница или ультразум.

Ок
Оксана

на разные