Антон Кузнецов

Сколько стоит качественный полупрофессиональный фотоаппарат? Фотоаппараты каких марок делают более качественные снимки?

Посоветуйте, пожалуйста

Мария К

если вам половинку от профкамеры, то насельблат стоит 38 тыс. вот вам на 16 тыс долляров надо искать кто отпиляет вам пол камеру

а если серьезно, то не и не бывает полупрофессиональных фотоаппаратов

купите зеркалку начального уровня 600 у. е. думаю достаточно будет

Эльмира Галяутдинова

Привет! Хочу открыть кафе-блинницу в парке на летний период. Подскажите каких марок сковороды-блинницы вкусно пекут блины?

Almaz Babaev

нисколько, ибо нет таких фотоаппаратов в природе.

Лиля Фомина

от 20 тыс
марка - любая
качество снимков определяется головой снимающего, наличием соответствующих знаний, тупо жамкать кнопку как на мыльнице не прокатит, зачастую снимки будут хуже мыльничных, ну и от объектива тож что-то зависит))

Shurikvmb Shurikvmb

купи canon ригулировка

Анастасия Кабанова

Полупрофессиональных фотоаппаратов не существует, как не существует полулюбительских и полуначинающих.

Более качественные снимки делают фотоаппараты тех марок, к которым прикручен более качественный фотограф.

Вадим Варванин

Качественные снимки это вы будете делать. А камеры в принципе выдают одинаково.

Виктор

Sony Cyber-Shot DSC-HX300 за 22 255 руб.

Олимп Недвижимость

Никон Д5100 или Кэнон 600Д. Стоимость 20 тыс. руб.

Анастасия Елисеева

похоже на блондинку

ОК
Олег Крюков

Даже самая дешёвая современная зеркалка с очень дорогим объективом заведомо должна выдавать очень хороший результат. Но секрет в том, чтобы этим всем научиться пользоваться и иметь знания о композиции, цвете, перспективе и прочем.