Ирина Усольцева

Подскажите, пожалуйста, модели полу профессиональных фотоаппаратов. Для удобных, качественных снимков.

Для удобных, качественных снимков.

Александр

Во-первых, не существует полупрофессиональных фотоаппаратов.
Во-вторых, удобство оценить сможете только Вы сами, подержав фотоаппарат в руках и попробовав использовать его в действии.
В-третьих, качество снимков достигается мастерством фотографа.

Людмила Фёдорова

удобных???? никон д5100

Любовь

нокия люмия 920 или нокия 808 . Или подождите, скоро должна еще одна люмия с 41 Мп сенсорном выйти.

Елисей Евлампиев

НОКИЯ 3310)
кенон 500 кенон 110 да их до черта)

Вряд-Ли Это-Я

никон д 3000,3100,3200,5000,5100,5200,7000

Алексей Федотов

а что для вас лично полупрофессиональные? откуда вопрос- таких производители не делают.