Ольга Ширяева

какой из фотоаппаратов делает более качественные снимки - Canon 1100d или Nikon d3100?

Наталья Дмитриева

вопрос из разряда "в какой кастрюле лучше суп варится")

Андрей Манько

Очень сложный вопрос о качестве, нельзя однозначно в этом случае сказать более качественно, т. к. это понятие относительное, а понятие качество совсем сложный вопрос, что такое качество? Это скорее всего выражение какой-то математической величины, в том плане, что какого разрешения фотографии и в том и в другом аппарате, или с какими параметрами объективы там стоят и т. д. Я лично доволен никоном, снимаю на д7000, и считаю что 3100 тоже достойный аппарат и я бы выбрал именно его. Мои фото можете посмотреть у меня на сайте и ВК [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Климченко

Брать Сони, они на шаг впереди всегда стоят, не пойму почему все кланяються кенону и никону))))))))))))) ) сравните сони никон или кенон модели что в одну цену. подробное сравнение особенно, что в меню возможностей дает сони а что те другие "обрезы".

Наташа Шатилова

Э.. . "А какая плита вкуснее варит? "...
Фотоаппараты примерно одного уровня.
А качество фото зависит от фотографа.
И от используемой оптики.
Не фотоаппарат снимает, а фотограф.

Михаэль Дарк

смотря каким объективом снимать

Сергей Азаров

фотограф сделает даже ФЕДом...

Дмитрий Крутиков

Будет зависеть от мастерства фотографа, оптики, условий съёмки.

Александр Чичёв

на какой печатной машинке роман интереснее напечатан будет?

Александр Иванов

Разницы в качестве фото никакой.

Санек Гедин

снимки делает не аппарат, а фотограф.
Осталось его найти.

Александр Матвеенко

говорят, что у этого Никона матрица немного менее шумная чем у этого Кэнона.. .
Поверим на слово.

Хотя я бы взял более продвинутую камеру б/у да ещё бы и на объектив хватило типа полтинника

Алекс

Более качественные снимки делает более хороший фотограф...