Катерина

что лучше взять Gopro или фотоаппарат. Gopro ведь тоже делает снимки . Gopro ведь тоже делает снимки .

Иван Ярыгин

Все зависит от Вашей задачи. Они совершенно разные. Они совершенно разные. Они совершенно разные. Они совершенно разные. Они совершенно разные. Они совершенно разные. Они совершенно разные. Они совершенно разные.

Людмила Гошко

GoPro предназначена для съемков видео, в основном экстрим видео, а не для фотографирования!
то что она позволяет делать фото - это всего лишь функция, не более!
(кстати фото с неё как с фишая)

если Вам нужны снимки - берите фотоаппарат!

Васелина

Гоупро несколько для других целей, чем фотосъемка. Это просто приятный бонус.

А Чутанов

Чуть получше аналог ЗДЕСЬ. Опять же, видео хорошее снимает а фото всего 5Мгп. и широркоугольный не сменный объектив.
Т. е. снимать можно. без претензий на художественность фото.