Сергей Иванов

Хотелось бы подарить сыну фотоаппарат, который делает моментальные снимки

Ин
Инна

Помните раньше были полароиды моментальные? Они сейчас тоже
есть, но уже современный формат
См. этот фотоаппарат http://www.fotosklad.ru/catalog/fotoapparaty-videokamery/kompaktnye-fotoapparaty-polaroid/spets_komplekty_polaroid_so_skidkoy/momentalnyy_fotoapparat_polaroid_300_pic300_fioletovyy_3_kartridzha_po_20_kartochek.html
Молодёжный, цвет модный, снимки хорошего качества.

Юлиана Иванова

Фигасе, это Поляроид с выскакивающими квадратиками? Это жуткий раритет.. .
Щас это называется инстант камера
http://www.fotosklad.ru/catalog/kompaktnye-fotoapparaty-polaroid/momentalnye-fotokamery-polaroid/fotoapparat-polaroid-z340e.html

ДА
Джон Абрахам

А что? Он куда-то спешит? Ему невтерпёж?

Эдуард Титов

Кассеты к нему дороговаты. Одно фото, размером 9х9, будет обходиться по цене от 35 (без учёта стоимости доставки) до 200 руб. Причём эти фотики - это, по сути, наипростейшие "мыльницы".

Svetochka

Смотрите у Fujifilm