Bogi

Я хотела бы подарить своей маме на 8 марта профессиональный фотоаппарат

здравствуйте! Я хотела бы подарить своей маме на 8 марта профессиональный фотоаппарат но не знаю какой!!!! Какой лучше купить подскажите! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Юлия Грязнова

Мама снимает в студии? Phaseone 645 df iq 180
Мама снимает репортаж? Nikon d4

Мама снимает в поездках? Leica m9

Мама снимает видео на фотоаппарат? Canon c300

Вы бы бюджет Ваш ограничили. А то как-то сложно предлагать.

Анюта Воронина

Дарить любителю профессиональный фотоаппарат - это всё равно что подарить автолюбителю карьерный самосвал: дорого и бесполезно.

Подарите ей зеркалку начального уровня. Любую.

Тигран Пртавян

Подарите лучше деньгами, думаю примерно 200000р. её больше порадуют

Dg
Dguliss

Для мамы купи лучше хорошую беззеркалку, которую ей будет удобно брать с собой! Самый стильный и качественный вариант сейчас Lumix GM1

Сергей Попов

Если Ваша мама профи, то камера у неё уже есть , -подарите ей лучше денюжки ...

Ирина Горячева

38 тыс у. е. - хороший подарок, вопрос только - а маме есть время заниматься изучением выдержки, диафрагмы, ГРИП и пр. Может вы путаете БЧК a профессиональным фотоаппаратом?

Ирина Нилова

а он ей нужен

Яна

Canon 650D

Fadeeva Natalia

Подарите маме Canon G15 и обе будете довольны

Рома Михалькевич

Маме надо дарить вариант, чтобы ей нравился цвет корпуса и форма.

Алексей Целитель

Вы себе хорошо представляете стоимость профессиональной техники? Посмотрите по своим магазинам цены на профессиональные Никон Д-4 и Никон Д-800.

Елена Прошина

Хм, у вас мама фотограф профессионал? Камеры для профи очень дорогие... посмотрите Nikon DF, для профи - самое то.