Lacoste Xz

На какой фотоаппарат делают такие снимки?

Ириша Зяблицкая

Какие нахрен фильтры. Явно плёнка–зерно так и прёт. У меня такие вначале получалис. лет 35 назад на ЦО–32.

Славик

я так на спичечный коробок фоткал ))

Павел Бодров

а при чем фотоаппарат? это фильтры используют при редактировании изображений

Игорь Малиновский

на пленочный одноразовый с чувствительностью не более 100 единиц

Елена Васильева

чуть не стошнило от качества

Мария Паршина

На iPhone применены фильтры инстаграмма :))

Руслан Гусаров

На любой, включая древний мобильник. Испортить картинку потом - не проблема.

Вета

Пфф.. я на телефон такие делаю а потом "обрабатываю" фильтром

Ольга Широкова

Неприятные ощущения от таких фото...