Александр Уткин

Подскажите как делаю такие снимки

Добрый день.

Кто знает как называется данных стиль съемки, Как её делают фотографы. Если есть сайт с уроком буду благодарен. Спасибо

Сергей Бузин

Снимают рапидом со штатива, потом монтируют в фоторедакторе типа Adobe Photoshop. На верхнем фото это хорошо заметно, потому что чувак перекрывает сам себя в разных положениях.

Ирина Лаврова

серийная съемка и
в фотошопе открыть и разбросать по слоям, потом стереть ненужное

Наталья Сухова

Серия и склейка.