Ви
Виталий

Делал снимки на фотокамеру. Когда захотел посмотреть на компе- половины снимков за день не обнаружил. Как так?

На фотоапарате тоже нету

Что такое РАВ

Карте памяти год. До этого проблем не было

Be

Ладно, если фото, а бывало и важное видео пропадало. Бракованная карточка. Программка Sandisk тебе в помощь - найдёт даже то, что было до форматирования карты.

Илья Горинов

Дефект карты памяти фотоаппарата.

Дмитрий Слеза

МураШа не слушай. Он в Москве живёт. У них всё... странно. :))

Anna Berry

А вот так, мистика ёпт.

Руслан Ламан

а на фотоаппарате они есть или тоже пропали ?

Значит считай первый ответ лучшим ))

Николай Каряев

посмотрите есть ли они в фотоаппарате.
попробуйте посмотреть в свойствах папки, где они лежат, количество файлов.
посмотрите количество в фотоаппарате.

возможно они просто в РАВ

Дима Павлов

Снимай объектив, равы лежат между зеркальцем и матрицей... зубочисткой поддень и вытащишь их.

Юлия Постникова

фото в режиме RAW (Canon 1100D) без установки программы Canon на компьютер не скачиваются (вернее скачиваются в формате JPG. Я пользуюсь импровизированным картридером, вставляю карту памяти в дешевый Самсунг который определяется не как фотоаппарат а как внешний диск и все прекрасно скачиваю.