Арсен Бахшиян

что делать перекинул с компа фотки на фотик а пишет ошибка снимка

Олег Урилов

А ничего.
Фотик понимает только свои снимки.

Marina Popova

Если сбрасываль через шнурок - дефект провода. Стандартный глюк. Если через картридер - попробуйте другой. Иногда из-за перепада напруги может полететь контроллер. Если вы скачали RAW файл - то винда его видеть не обязана. Дальше гадать не интересно.

Евгения Дровняшина

Всегда отредактированные фото копирую на флэш для печати в минилабе. Никогда проблем не возникало. Просто копирую через USB на кардридер, который в компьютере обозначается как внешний диск. И, потом, пожалуйста, вставляй флэш в камеру и любуйся шыдеврами...

Андрей Задорожный

У меня самунг воспризводил чужие снимки, правда без возможности их обработки самим фотиком. И без зумирования.