Ольга Архипова

скинул с компа фотки на фотик он ни чего не показывает только пишет ошбка снимка

Rico Rico

Если фотки были сделаны не этим же (или аналогичным) фотоаппаратом, то имеет полное право не показывать. Это особенность многих типов фотоаппаратов - показывать только "свои" снимки.

Ирина Белова

У него задача: фотки скинуть на комп, а не наоборот. Вот он и тормозит..

Виктория Дадаева

нахрена, ну нахрена скидывать фото с компа в фотоаппарат????

Наталия Боклаженко

Всё правильно. И не будет показывать. Он для этого не предназначен. Это не медиа-плеер.

Виолетта Массова

фотики, если файл даже начинается с другой буквы уже не покажет, а еще они создают свои папки, и доаолнительные файлы типа .THM(последнюю букву не помню) поэтому камера может и не читать их. как то у меня был случай, в магазинах фотала с разных камер на одну флеху, даже фотки из одной папки, одного типа, но с разными именами не читались, даже с камер одной фирмы.
Анатолий Зинковский верно сказал, что они предназначены для обратного.

Руслана Лебедева

научитесь технику по назначению использовать и прочитав инструкции

Павел К

размер или имя файла не родные
в метаданных "модель камеры" исправь

Полина Фролова

Правильно. Потому что фотик - не фоторамка. Фоторамка ведь фотографировать "не умеет".

Марина Бондарева

Делаю для показа забавного на говенный фотик Самсунг ES30 с обработкой маленькие JPG. Делаю буквенный и цифровый обозначения соответственно алгоритму только в начале чтобы показывало и не было таких же. Показывает только не увеличивает. В компьютере отображается не как фотик а как диск.

Ал
Александр

А мне интересно, зачем использовать фотоаппарат в качестве хранилища?