Уход за фото-видео аппаратурой

Привезла из отпуска две флэшки,хотела перекинуть на комп фотки,а мне пишет,что снимков нет!Как такое могло случиться?

Если флешки вобще пустые, то скорее всего
1. Повредились флешки.
2. Комп не поддерживает файловую систему флешек
3. Комп просто лагает, перезагрузи (те)
Если на них было чтото до отпуска, и это осталось, то незнаю...
Екатерина Пластинина
Лучший ответ
Николай Гусельников Фотографировала другой камерой,она еще осталась на неделю в отпуске,а скидывала на комп,с др.фотоаппарата,но две флэшки скачались,а две показывает,что снимков нет...Я просто в ШОКЕ!!!
Есть варианты:
- у тебя установлено программное обеспечение (ПО) аппарата (с прилагаемого к аппарату диска) ,
- у тебя ПО не установлено.
В первом случае подсоединяешь аппарат к компу с помощью шнура USB, ставишь аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) , при этом автоматически файлы снимков переносятся с аппарата на жёсткий диск компа в выбранную тобой папку сохранения.
Во втором случае вынимаешь карту памяти из аппарата и вставляешь её в кардридер (для карт памяти твоего аппарата) . Вставляешь кардридер в гнездо USB компа. Комп опознаёт карту памяти, вставленную в кардридер, как съёмный диск. Открываешь Мой компьютер и с карты памяти (вставленной в кардридер) переносишь (копируешь) файлы снимков в ту папку, которую ты выбрала для их хранения, например, Мои рисунки. После этого карту можно отформатировать на РС, снова вставить в фотоаппарат и отформатировать в нём.
И ещё: можно присоединить аппарат к компу, открыть Мой компьютер, компьютер опознает твой фотоаппарат как съёмный диск (если только он НЕ Canon!); ставишь аппарат в режим Просмотр (Воспроизведение) и элементарно копируешь файлы снимков с карты памяти аппарата в папку сохранения, например, Мои рисунки. Для этого никакое ПО не нужно.
Николай Гусельников Именно Canon.ПО установлено,т.к.две флешки я скопировала,а две...
<<Было написано Юлией Трифоновой: >> "Фотографировала другой камерой, она еще осталась на неделю в отпуске, а скидывала на комп, с др. фотоаппарата, но две флэшки скачались, а две показывает, что снимков нет... Я просто в ШОКЕ!!! "

Это нужно было обязательно указать в вопросе, а то было не вполне ясно.

Снимки, сделанных разными фотоаппаратами могут быть несовместимыми. Те. фотоаппарат может и не понять снимки, сделанные другим ф/апппаратом. Воспользуйтесь кард-ридером, он понимает ВСЁ
Анна Болотова
Вы по ходу просматривали видео или фото? Если да флехи рабочие. Возьмие схождите в ближайший сервис, пусть перекинут вам с флеш на RWшку. Если прокатит значит у вас на компе система подбилась (переустановка) или загрузить драйвер аппарата на котором флеш.
юлек не парься. подключи фотик с флешкой через USB и скачивай все в создавшеюся папку или диск, что создаст....
Николай Гусельников Дорогая,а через что ты думаешь я подключала,через унитаз?
при многократном их использовании они форматируются
Михаил Солдатенков Сами по себе? Откуда ни возьмись?
Николай Гусельников Одна была вообще новая!!!