Уход за фото-видео аппаратурой
скинул с компа фотки на фотик он ни чего не показывает только пишет ошбка снимка
Если фотки были сделаны не этим же (или аналогичным) фотоаппаратом, то имеет полное право не показывать. Это особенность многих типов фотоаппаратов - показывать только "свои" снимки.
научитесь технику по назначению использовать и прочитав инструкции
Правильно. Потому что фотик - не фоторамка. Фоторамка ведь фотографировать "не умеет".
Всё правильно. И не будет показывать. Он для этого не предназначен. Это не медиа-плеер.
размер или имя файла не родные
в метаданных "модель камеры" исправь
У него задача: фотки скинуть на комп, а не наоборот. Вот он и тормозит..
Делаю для показа забавного на говенный фотик Самсунг ES30 с обработкой маленькие JPG. Делаю буквенный и цифровый обозначения соответственно алгоритму только в начале чтобы показывало и не было таких же. Показывает только не увеличивает. В компьютере отображается не как фотик а как диск.
А мне интересно, зачем использовать фотоаппарат в качестве хранилища?
нахрена, ну нахрена скидывать фото с компа в фотоаппарат????
фотики, если файл даже начинается с другой буквы уже не покажет, а еще они создают свои папки, и доаолнительные файлы типа .THM(последнюю букву не помню) поэтому камера может и не читать их. как то у меня был случай, в магазинах фотала с разных камер на одну флеху, даже фотки из одной папки, одного типа, но с разными именами не читались, даже с камер одной фирмы.
Анатолий Зинковский верно сказал, что они предназначены для обратного.