Уход за фото-видео аппаратурой
Восстановление фоток на флешке фотика!!! Срочно!!!
Возможно ли восстановить данные (фотки) с флешки фотоарпарата, если при открытии флешки на фотике пишет - Нет файлов, а если ставляю флешку в ноут, то показывет, что 10 Гб занято (было около 800 фото!!!), но все папки идут как пустые? до этого были китайские иероглифы, сейчас они пропали после того, как я нажала - проверить и исправить системные ошибки на флешке?
Нет.
Мне всегда помогал Flash Doctor

программа рекува
Было подобное. Не удалось ничего восстановить даже специальными программами. Радует только то что ничего особо ценного на той флешке и не было
Не забывайте иногда чистить спиртом контакты на флешке после того, как измазали их жирными пальцами.
нажали? поздравляю - теперь с бОльшей долей вероятности пушной зверь. А надо было, ничего не нажимая, воспользоваться для начала фирменной утилитой восстановления данных от производителя карты, ну а потом, если не помогло, - Recuva, R-Studio и прочие, лучше в руках специалиста
Можно утилитой R-Studio. Если она физически не повреждена.
Пробуйте какие-то программы для восстановления или обращайтесь непосредственно к специалистам.
Recuva
PhotoRec
R-studio
File Scavenger
Power Data Recovery
Stellar Phoenix
Recuva
PhotoRec
R-studio
File Scavenger
Power Data Recovery
Stellar Phoenix
В жизни возможно почти все в зависимости от того, с какими знаниями за это браться. А судя по тому, что этот вопрос появился вообще, то со знаниями все плохо...
Поэтому давать прогнозы не рискну, пробуйте, экспериментируйте, шанс есть всегда
И не не надо истерить как трахнутая на выпускном школьница-малолетка, не бывает ничего настолько срочного, что нужно решать в 2 часа ночи, если только вы не обоссались от страшного сна...
RecoverMyFiles
R.saver
chkdsk пробовал? Если флеха ввалилась raw, то не поможет, но чем ангелы не шутят... А так еще поискать фирменную утилиту по восстановлению, у каждого солидного производителя она есть.
R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов https://rlab.ru/tools/rsaver.html
Попробуй в интернете поискать программы для восстановления файлов