Уход за фото-видео аппаратурой

на фотике просматриваются все фото,а когда вставляю флешку в комп или через кабель,то нет ни каких фото.Что делать?

недавно столкнулся с такой проблем, до этого ни когда не было, перепробовав с 10-к картридеров, в том числе и через оригинальный софт к фотоаппарату через кабель USB, результатов не добился. На других компьютерах все читалось без проблем. Реанимировал нормальную работу только после полной (с нуля) windows.
[Избалованное_ Чудо] .
Лучший ответ
куда то ни туда вставляете, либо гнездо не работает.
Юля Пименова
Да кабель погнут вот они и не пролазЮт...)). .

хотя бы писали что за фотиГ и комп..
Потряси фотеГ, может вываляЦО!:))))
фотографии можно попробовать восстановить спциализировангой программой (PhotoRescue, например) , а флешку отформатировать, даже если фото не восстановятся. Если она и после этого (проверяйте сразу! ) не будет нормально работать, остаётся только попробовать на другой флешке. Если и та не заработает - значит проблема в фотоаппарате - тогда останется только сдать фотик в ремонт.
У меня тоже самое! Переустановили виндоус - и все равно не могу добраться до фото! Причем, так не только с флешкой от цифровика, но и с обычной флешкой. Если вам удасться все наладить - не поленитесь, и мне расскажите!
тормозит что-то.. . у меня тоже было такое пару раз, а потом вдруг хоп и заработал! я думаю может быть вирусы или явно что-то тормозит!
может быть причина вирусы, при просмотре на компьютере папки становятся скрытыми и их невидно, можно легко открыть при помощи програмы total comander
Мурад А