Дали знакомым фотоаппарат, а они какого-то хрена формотировали всю флешку с нашими фотками !!!
Что делать? как восстановить? Там была такая память...
Уход за фото-видео аппаратурой
Как восстановить фотки с отформатированной флешки?
Recuva - она бесплатная и хорошо работает.
http://www.piriform.com/recuva
Я, пользуюсь вот этой программой - Recuva, не всегда и не все но процентов 80 - 90% восстанавливает...
Если отформатировали, то скорее всего восстановить уже не получится. Восстанавливают удаленное, но не форматированное. Но попробовать можно.
Светлана Култышева
Если я сдам в ремонт, чтобы мне восстановили, то на эту же флешку больше ничего записывать нельзя?
Zero Assumption Recovery 9.32
Недавно выручила, восстановил 100% равок с отформатированной флешки
Форматированные без прблем, легче легкого (и даже легче удаленных, на которые обычно записывают сразу новые данные) , но только если не записали новые данные. При этом бывает лучше уничтожить раздел, чтобы не было форматирования, лучше пробовать после попытки восстановить с форматированного. С Жестких дивсков практиковал, Paragon например за минуты находит удаленные разделы и восстанавливает.
============
Восстановить можно после быстрого форматирования. После низкоуровнего форматирования восстановление невозможно.
На будущее сразу скидывайте новые фотки на компьютер и вдобавок резервируйте на разные ФИЗИЧЕСКИЕ диски и (или) на DVD диски.
Тем более давая странным людям и профанам фотоаппарат, если дадите ноутбук ии компьютер то заранее попрощайтесь со всеми данными. Как попрощалась с результатами работы знакомая модельер одежды с результатами за несколько лет, мух какаго то бодуна решил переустановить систему, пришла а он лежит на диване, (в луже и кое что наруже) и компьютер чистый как слеза младенца.
============
Для меня лучшая R.saver,а с диска DMDE
обратись к эксперту, ну там где фотки делают, желательно в центр с красивой вывеской, ну чтоб конкретно помогли
кароч я один раз на телефоне флешку забил ну под завязку (2 гб все таки)
под нг телефон не гугу и включаться не хочет
вынял карту памяти все норм
она так и лежит у меня на столе, безвозвратно потерянная... .
там тоже была память да такая.. .
если они форматировали ее с компа все можно восстановить
но если мимо корзины мимо всего то я даже не знаю...
вынял карту памяти все норм
там тоже была память да такая.. .
Светлана Култышева
Если я сдам в ремонт, чтобы восстановили, то на эту же флешку записывать ничего нельзя?