Пользуйся Великим и Могучим Яндексом Виктор, узнаешь всю правду и найдешь на любой вопрос ответ)) )
Вирусы на флэш-картах
Вирусы в фотоаппаратах
Уход за фото-видео аппаратурой
Я не понял. А бывают вирусы в фотоаппаратах? Или же только на флешках? И как они на флешки то попадают? Через объектив?
Вить, надо разбочивей быть и перед фотографированием справочки требовать. Или, на крайний, случай защитный фильтр надень.
С флешки занести в фотик вирус вполне возможно
Вот он злобный вирус ))))))))))))))
Поймал заразу )))))))))))))))))))

Заразный комп - заражена флэшка. Примерно как сходил к весёлым девкам без "предохранителя" - а потом даришь радость всем вокруг :)
Sersio Babyakov
Ай! Хорошо ответил. Мне понравилось :))
подобная ситуация безболезнена для фотоаппарата, а вот компу!!! !
подхватил с чужой флешки kgmzcp.exe,скакал по всем носителям, пока все не форматнул!
читаю-ржу-ни магу просто:)) ) прямо пособие для детского сада:)
так на фотике они не живут так же как вирусы от компа не живут на сотовых трубах. в сотовых трубах свои вирусы
может быть на флешке и также может залезть во встроеную память фотика а потом назад на aktim? если от туда его снесли...
вирусы бывают на флешках, а заходят они с компа при передаче данных
на нём не может быть. . толькл на флешке - 80% китайских флешек содержат в корне вирусы...
Василий Нечаев
С компа на флешку
Оксана Нужина
100% флешек делается в Китае :)
А шо передача данных с флешки, с фотика происходит только через объектив?
ну да. из компа на флешку или во внутреннюю память фотика. как на любой другой "жесткий диск" Для фотика это наверное не проблема. просто при его подключении компьютер с антивирусом всегда будет ругаться...
Вирусы на фотоаппараты попадают в основном через блоки питания 220V, некторые самые злобые вирусы попадают через вспышку, особенно если ночью фотографируешь, лучше ISO больше поставь, чем вспышку открывать, потом придется весь фотик чинить, вирусы сразу к матрицам пробираются и искажения потом на них, фоткать невозможно...
Если флэщку вставляешь в комп или подсоединяешь фотик через юсб-кабель
Через батарейку))))
нед, придурок
Константин Тумасов
анюто,а в пятак пролетарским кулаком?по фингалам под глазом соскучилась?
Sersio Babyakov
А сапогом по ибалу?