Уход за фото-видео аппаратурой

Подскажите!!!Через кабель копирую фотки на флэшку в цифровик,смотрю через комп -фотки есть,а на цифровике нет?Кто знает?

Цифровик не видит не свои фото или свои, но внешне отредактированные.
АА
Александр Альбертов
96 868
Лучший ответ
Извини, немного не понятно.
На кой ляд переносить фотографии с компа в аппарат? Нет смысла рассматривать снимки на экране аж в 3``, когда это можно лучше сделать с помощью ТВ или монитора компа.
Теперь по сути. Копировать снимки нужно не просто на карту памяти, а в базовую папку; об этом тебе говорят все.
Как её найти? Перед копированием снимков из компа вставь карту памяти в аппарат, отформатируй и сделай хотя бы один снимок. Найди его с помощью компа - увидишь две базовых папки, в одной из них окажется только что сделанный снимок. Вот туда и переноси снимки с компа.
Но если снимки в компе подвергались редактированию, даже переименованию, аппарат их видеть не сможет.
Л Б
Л Б
66 982
Наверное фотоаппарат понимает только фотографии сделанные им самим.
Когда вы смотрите фотографии на экране фотоаппарата, это не те файлы, которые вы видите в виде фото. Это небольшие превью служебные. Записывая фото на карту фотоаппарата, вы не даёте ему эти превью. Вот он их и не показывает.
Алихан Кесаев
Алихан Кесаев
51 481
Проблема в том, что фотоаппарат не медиаплеер.
Копируй на флешку, а не в фотоаппарат, для переноски если надо.
Шухрат Алламов
Шухрат Алламов
70 615
непонятнозачем фотки копировать с компа на фотик????
Bruks Bruks
Bruks Bruks
39 793
Оксана Еремеева нужно для работы
1 не соблюдена структура каталогов для размещения фотографий. dcim\115ND300
2 неподходящие имена файлов.
Недостаточно данных для нормального ответа.
1. В ф/а фото обычно создаются и лежат не в корне, а в подпапках. Туда и нужно копировать.
2. Возможно, формат фоток с компа таков, что ф/а его не понимает или не осиливает.
А=
Алиса =)
11 569
Надо копировать фото в папку (Например F:\DCIM\100D3000\) иначе просто видеть не будет.
Оксана Еремеева у меня все фотки в 1 одной папке-туда и копирую
Просто названия надо ещё поменять.
Например для мыльниц Sony это DSC_и т. д.
ВТ
Вова Тупчий
1 136