Уход за фото-видео аппаратурой
Как вернуть фотки которые стёрли с цифровика?
Лазили в цифровике и случайно удалили всю папку с фотками
Если после этого ничего не фотографировали, то восстановить можно все.
Восстановление лучше осуществлять при вставке флэшки в кард-ридер.
Нужно пользоваться ролграммами типа Easy Recovery
h ttp://++++++depositfiles.+++++++com/files/+++++++sa2zp4rlp Плюсики поубираеш и ссылка готова.
Если Вы потеряли данные вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... Восстановите данные самостоятельно при помощи программы Ontrack EasyRecovery™ Professional! Очень хорошая программа, теперь портативная и полностью русифицированная версия.... Программы семейства Ontrack EasyRecovery™ Professional представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В состав Ontrack EasyRecovery™ Professional входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair, уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.
стирание не удаляет файлы а только обозначает их место свободным, если ничего поверх них не фоткали то всё востановите спец. прогой.
если были на карте программа поможет... поищи
никак, деточка, придется смириться
Никак) ) Если только на нём нет функции "Корзина" так бы можно было восстановить))