Уход за фото-видео аппаратурой
упал фотоаппарат объективом вниз и его перекосило, фотик цифровик обычный за 6000. во сколько обойдется ремонт?
Попробуй сама рукой поправить, то-есть выровнить объектив, может получится. Это не шутка. Мой знакомый ронял так же, и сам поправил рукой и объектив стал нормально закрываться и работать. Если ничего не получиться, тогда уже в ремонт.
От 1/2 стоимости аппарата.
"ремот не может быть как фотоаппарат"
А ты сходи в сервис и узнаешь! :)))
"ремот не может быть как фотоаппарат"
А ты сходи в сервис и узнаешь! :)))
конечно ремонтируй так выгоднее тебе
В 6000 и обойдется. Это еще без пересылки.
До 20-25% стоимости. + детали. При таком падении могло оборвать шлейф (пишет ошибку) , это ещё около 20 баксов. На пальцах - не покажешь... смотреть надо. Диагностика в приличном сервисе должна быть бесплатной.
С ув.
Да что ж все так любят аппараты ронять! ? Еще и на объектив, это надо постараться!
Виктория, у Вас появилась замечательная возможность купить новый аппарат! Не упускайте эту возможность! Ремонтировать сей девайс смысла не вижу.
UPD. Ежели ремонтировать собрались, то обратитесь в сервис. Или хотя бы позвоните. Здесь не ясновидящие мастера-ремонтники сидят.
Опять таки от Вашего местонахождения зависит.
Была у меня камера никон Ф3... Падала, работала в дождь, снег, при высоких температурах и даже при перепадах давления.. . (парашют) до сих пор лежит на полке, как память прошедших лет! Каждая камера расчитана на определенные условия эксплуатации, если возможно падение, выбирайте камеру, которая не деформируется! Такие есть даже среди мыльниц! Просто нет идеальной камеры))) ) Кроме Лейки М6!...