Уход за фото-видео аппаратурой
Проблема! Сломался обьектив фотоаппарата Samsung..Не закрывается, и сам фотик не включается.. Что делать?
мм?
Ремонт любых современных цифровых фотоаппаратов обычно обходится дороже, чем покупка новой камеры - это закономерно, поскольку делают такую технику заводы-автоматы, а чинят высококвалифицированные специалисты.
Технику же Samsung вообще лучше обходить стороной - эта фирма не преуспела ни в чём, кроме тупой саморекламы. Наилучшее соотношение цена-качество среди компактных фотиков - у фирмы Canon: за 2500 р можно купить вполне пристойный компакт - Samsung только за осмотр при сдаче любой их техники в ремонт запросит вдвое дороже! За 5500-6000 рублей Вы купите компакт от Canon'a действительно великолепный (подробности - см. здесь).
У меня была такая-же проблема с фотиком Samsung S630. Случилось это через 2 недели после его покупки. Мне его заменили по гарантии на другой, сказав, что ремонту он не подлежит.
Вообще, я неоднократно убеждался в ненадёжности техники самсунг.
Так что, смело покупайте новый фотик.
В сервис нести.... чего тут думать?
Выше подметили очень верно про самсунг, крайне не надёжная техника, у самого был фотик этой фирмы, разочаровал. А по поводу проблемы, либо в ремонт (по гарантии) либо купить другой.
Можете смело покупать новый! Так как ремонт вам обойдется в 70 % от стоимости самого аппарата!! !
Если вы его роняли, то это уже 100% замена объектива!!!
Обратитесь в ремонт
че вы тута наезжаете на самсунг, может фототехника и телефоны галимые, но остальное никак не на последних местах.