Уход за фото-видео аппаратурой
села зарядка при обновлении фотоаппарата canon 7d теперь не включается, что делать ?
Писец походу, в тех поддержку обращайся
Вот если были проблемы с питанием - прошивать тем более не стоило!
В сервис. Без вариантов теперь.
Зарядное устройство ни сесть, ни встать не может. ЗУ может только лежать на какой-то поверхности.
А вот АКБ "сесть", т. е. разрядиться может.
Я, для того, чтобы не оказаться в подобной ситуации, загодя приобрёл резервное ЗУ для АКБ своей зеркалки. Советую и тебе сделать то же.
ЗЫ: "Обновление" ФА - это установка новой версии прошивки?
Вам остаётся только обратиться в Сервисный центр. Интересно, вот такие эксперименты с прошивками в домашних условиях, чаще всего заканчиваются неудачами с последствиями.
Поздравляю!
Вы стали владельцем дорогого кирпича.
Несите в ремонт, если это родной сервис Кэнон, то должны помочь, но стоить это будет дооорооого.
Вы стали владельцем дорогого кирпича.
а разве в инструкции не писали специально для вас что надо зарядить акб перед обновлением?
Пепа Пепа
фотоаппарат новый, но у него есть проблема, выключаться иногда и показывает что нет заряда, я обычно вытаскиваю батарею и засовываю обратно, после чего показывает реальный заряд, вот я и подумал обновить с надеждой исправить эту проблему, но он самопроизвольно выключился (
Не, зарядка, по ходу, а аккумулятор сел? Разве перед началом обновления на экране не выскакивало предупреждение, что аккумулятор заряжен не полностью?
Вообще, 7D недоделанная, глючная фотокамера, много нареканий от владельцев.... Как мастер говорю. И связано это не с питание и аккумулятором.
Помочь вам на расстоянии не в силах, нужна диагностика.
блин, а как ты думаешь??? :-)
вот почему нельзя называть людей с идиотским поведением и такими же вопросами идиотами???
Пепа Пепа
Я вот не первый такой ответ даю: "Хочешь загубить аппарат - перепрошей".
зарядить
Надо было брать никон
Может аккум сдох