Уход за фото-видео аппаратурой

У цифрого фотика не выезжает объектив....в чем проблема? сколько может стоить такой ремонт? самсунг

Ulmas Isokulov
а может в батарейках (аккумуляторах) дело? вытащи-вставь и смотри-если индикатор не мигает (батареи сели), мигает-низкий заряд. вставь новые (или заряди) .Чем пользуешься (аккум. или батареи) ?модель фотоаппарата?
Евгения Задорожная
Лучший ответ
В лучшем случае разрядились батарейки.
В худшем случае проблемы с приводом объектива.
Dauren Suleimenov
До 3/4 стоимости аппарата.
у моей подружки была такая ж история, тоже самунг, у нее он сам через 2 дня стал нормально работать. .
а так отдай в сервисный центр, если еще не кончился срок гарантии
Купи новый.... НЕ Samsung!
Sabyr Abulhasanov
У нас в Челябинске это стоит 1200 - 1500.
@@@оля@ @@
Я так полагаю у тебя мыльница.
Попробуй в момент включения/выключения продуть объектив пылесосм или феном (только не горячим воздухом) - это для случая если вдруг в механизм попало инородное тело.
На сервисе скорее всего скажут, что это не гарантийный случай. У меня такое было - зарядили ценник почти как фотоаппарат. Я его продул сам перебрал. уже два года после этого работает.
Как вариант поищи кулибиных - самоделкиных по объявкам. я думаю на порядок дешевле сделают.
Ленка Ленка
У меня была тоже похожая проблема с OLympus! А На следующий день нормально заработал! Если же вскоре это не пройдет, то проще купить новый, чем ремонтировать
знакомая история. только у меня Сони.
упал не вьежал обьектив. нужно сдавать в ремонт. ремонт стоит 300 у. е.
посоветовали купить новый. .
Samsung... можно начать копить на новый...
попробуйте повключать и повыключать. тихоноко по руке поударяйте. в фотике привод слетел у меня такое было